Список сертифицированных специалистов Сенсорной интеграции

Находятся в обучении:

1. Червач Галина Курс 101/201/301 г.Томск
2. Ванесян Наталья Курс 101/102/201 г. Нижний Новгород
3. Гомозова Елена Курс 101/102/201 Московская обл. г.Ивантеевка
4. Шойко Людмила Курс 101/102/201
5. Худенко Ярослава Курс 101/102/201
6. Баданова Мария Курс 101/102 г. Санкт-Петербург
7. Беденкова Евгения Курс 101/102 г. Химки
8. Бедник Татьяна Курс 101/102 г. Москва
9. Гавриленко Алла Курс 101/102
10. Гриценко Мария Курс 101/102 г. Челябинск
11. Громакова Лариса Курс 101/102 г. Ростов-на- Дону
12. Ильина Ольга Курс 101/102 г. Владивосток
13. Красная Наталья Курс 101/102 г. Киев
14. Малахова Марина Курс 101/102 г. Курск
15. Михеенко Екатерина Курс 101/102 г. Минск
16. Михеева Ольга Курс 101/102 г. Нижневартовск
17. Морозова Гузелия Курс 101/102 г. Челябинск
18. Наам Светлана Курс 101/102 г. Белгород
19. Нарбутович Алена Курс 101/102
20. Нурадил Мадияр Курс 101/102 г. Алматы
21. Ольховская Александра Курс 101/102 г. Самара
22. Павлова Ирина Курс 101/102 г. Иваново
23. Перминова Оксана Курс 101/102
24. Сафронов Роман Курс 101/102 г. Санкт-Петербург
25. Сочникова Светлана Курс 101/102 Г. Челябинск
26. Урняева Светлана Курс 101/102 г. Балашиха
27. Фархутдинова Гузель Курс 101/102 Москва
28. Харитонова Полина Курс 101/102 г. Москва
29. Василевская Алла Курс 101 г. Химки
30. Иванец Елена Курс 101
31. Колобова Елена Курс 101
32. Красный Юрий Курс 101
33. Ламанова Анна Курс 101
34. Мальцева Анна Курс 101
35. Цокур Екатерина Курс 101 г. Краснодар

Полный курс обучения окончили:

1. Варелджян Каринэ, кандидат психологических наук,
Курс 101/102/201/301
Московская обл. г. Химки
Детский реабилитационный центр «Под Крылом»
Сайт: под-крылом.рф
Тел.: 8 (985)080-36-93, 8(495)407-60-83
2. Будрина Екатерина, кандидат психологических наук,
Курс 101/102/201/301
Московская обл. г. Мытищи
Институт Психологии Российской академии наук (ИП РАН),
Лаборатория психологии способностей и ментальных ресурсов им. В.Н. Дружинина
3. Воробьева Надежда
Курс 101|102/201/301
г. Новый Уренгой
Развивающий клуб «Томатис»
Тел.: 8(982)402-57-16
4. Вершинина Наталья
Курс 101/102/201/301
Московская обл. г. Химки — Центр «1000 шагов»
г. Москва — Сенсорно-интегративный зал «Шалтай-Болтай»
Тел. 8(916)877-86-17
5. Галяева Екатерина
Курс 101/102/201/301
Центр нейропсихологии и сенсомоторной интеграции
Тел.: +79255049113, +79262081886
Email: http://center-md.ru/
6. Гальчинская Александра
Курс 101/102/201/301
г. Ростов-на-Дону
7. Ефимова Виктория
Курс 101/102/201/301
г. Санкт-Петербург
Клиника «Прогноз»
8. Корчагина Елена
Курс 101/102/201/301
г. Химки Детский реабилитационный центр «Под Крылом»
Сайт: под-крылом.рф
Тел.: 8 (985)080-36-93, 8(495)407-60-83
г. Санкт-Петербург — «Наш солнечный мир»
Тел.: 8(952)234-12-41
9. Коноваленко Любовь
Курс 101/102/201/301
г. Одесса
Тел.: +380507387886
Email: luba36798@gmail.com
10. Павлова Анна
Курс 101/102/201/301
г. Курск
Центр развития и коррекции «Дети-Ангелы»
Тел.: 8(910)311-36-51
11. Синдяева Елена
Курс 101/102/201/301
Московская обл. г. Дмитров
Центр Нейрокоррекции «Радужная Зебра»
12. Смородина Анна
Курс 101/102/201/301
г. Иваново
Психолого-логопедический центр «Развитие»
Тел.: 8(930)350-54-20,
Сайт: http://psy37.ru/
13. Тимофеева Елена
Курс 101/102/201/301
Московская обл. г. Щелково
14. Тучина Ирина
Курс 101/102/201/301
г. Москва
Центр коррекции речи «Логолендия»
Тел.: 8(495)135-37-88
15. Удалинкина Елена
Курс 101/102/201/301
Московская обл. г.Дмитров
Центр нейрокоррекции и аппаратурных методик «Радужная Зебра»
16. Холодова Наталья
Курс 101/102/201/301
г. Курск
17. Циновкая Светлана
Курс 101/201/201/301
г. Москва
Центр Территория речи, сенсорно-игровой зал Шалтай-Болтай
Email: svetsin@yandex.ru
18. Шапиро Мария
Курс 101/|102/201/301
г. Москва
Сенсорно-интегративный зал «Шалтай-Болтай»